Über Uns

Topas Personal • Dietikon
Geschäftsleitung
infoImage

Benjamin Riem

infoImage

Burim Jasari

Team
Burim Jasari

+41 44 208 10 91
+41 76 365 10 60
b.jasari@topaspersonal.ch

Bauhauptgewerbe: Hochbau, Umbau, Tief- und Strassenbau, Rückbau

Burim Jasari

Inhaber / CFO
Benjamin Riem

+41 44 208 10 92
+41 79 671 04 57
b.riem@topaspersonal.ch

Bauhauptgewerbe: Hochbau, Umbau, Tiefbau, Rückbau

Benjamin Riem

Geschäftsführer / Teilhaber
Fábio Pereira

+41 44 208 10 94
+41 79 263 11 08
f.pereira@topaspersonal.ch

Bauhauptgewerbe: Hochbau, Umbau, Tief- und Strassenbau, Rückbau

Fábio Pereira

Personalberater
Lorenzo Asan

+41 44 208 10 95
+41 79 247 92 86
l.asan@topaspersonal.ch

Bauhauptgewerbe: Hochbau, Umbau, Tief- und Strassenbau, Rückbau

Lorenzo Asan

Personalberater
Stefano Lorenzet

+41 44 208 10 98
+41 76 400 04 06
s.lorenzet@topaspersonal.ch

Bauhauptgewerbe: Hochbau, Umbau, Tief- und Strassenbau, Rückbau

Baunebengewerbe: Maler, Gartenbau

Stefano Lorenzet

Topas Partner
Igor Martirano

+41 44 208 10 91
+41 79 535 20 69
i.martirano@topaspersonal.ch

Bauhauptgewerbe: Hochbau, Umbau, Tief- und Strassenbau, Rückbau

Baunebengewerbe: Maler, Gebäudetechnik, Gartenbau

Igor Martirano

Topas Partner
Backoffice Team • Dietikon
Elvira Maroñas Sousa

Elvira Maroñas Sousa

HR-Assistentin
Catarina Correia

Catarina Correia

Assistentin Backoffice
Topas Personal • Zürich
Enis Rama

+41 43 299 30 90
+41 79 179 87 67
rama@topaszuerich.ch

Baunebengewerbe: Maler, Gipser, Gebäudetechnik, Reinigung

Enis Rama

Inhaber / Geschäftsführer
Pascal Vasco

+41 43 299 30 90
+41 79 886 24 05
vasco@topaszuerich.ch

Baunebengewerbe: Maler, Gipser, Gebäudetechnik, Reinigung

Pascal Vasco

Inhaber / Geschäftsführer
Backoffice Team • Niederglatt

Top Jobs

Nachfolgend sind einige unserer TopJobs aufgelistet.
Für mehr Jobs besuchen Sie unsere Plattform

Gärtner

Stadt Zürich / Zürichsee
Kurz & Knapp
Mehr anzeigen

Baumaschinenführer

Region Zürich / Schaffhausen
Kurz & Knapp
Mehr anzeigen

Kranführer

Region Zürich / Schaffhausen
Kurz & Knapp
Mehr anzeigen

Maurer Q

Region Zürich / Schaffhausen
Kurz & Knapp
Mehr anzeigen

Gipser / Gipserin

Stadt Zürich / Zürichsee
Kurz & Knapp
Mehr anzeigen

Bauarbeiter / Bauarbeiterin

Zürcher Oberland
Kurz & Knapp
Mehr anzeigen

Erfolgs geschichte

17000

Einsätze

20
Jahre

Erfahrung

20
%

mehr Bewerber

2001

Gründung

300

Kunden

8

Professional Recruiter

90
%

Temporärvermittlung

10000

verfügbare Mitarbeiter

Kontakt formular

* Pflichtfelder
+
-